Новогодняя и рожденственская благотворительная акция «От всей души!» в ГУО «Средняя школа №16 г. Барановичи»

Новогодние праздники – это всегда время волшебства. На зимних каникулах в рамках новогодней и рожденственской благотворительной акции «От всей души!» в ГУО «Средняя школа №16 г. Барановичи» были организованы поздравления одинокопроживающих ветеранов педагогического труда. Учащиеся школы вместе с классными руководителями посетили заслуженных людей, оказали посильную помощь и поздравили с празниками.

Новогодние и рожденственские праздники, а также проходящая по всей республике благотворительная акция «От всей души!»стали поводом не только для слов благодарности и уважения в адрес ветеранов педагогического труда, но и для вручения цветов и подарков.

Классный руководитель Махахей С.А. с учащимися 5 «В» класса поздравляют Исакову Т.Б.

Классный руководитель Богушевич Л.Н. с учащимися 11 «А» класса поздравляют Хитрик Л.А.

Классный руководитель Кожемякина С.И. с учащимися

8 «В» класса поздравляют Бакланову Г.К.

Классный руководитель Блажевич И.Н. с учащимися

6 «В» класса поздравляют Стрепетову М.П.