I Республиканский учительский хакатон

5 и 6 ноября на базе Средней школы № 153 г.Минска прошло масштабное мероприятие - I Республиканский учительский хакатон-2018 "Разработка цифровых средств профориентационной поддержки Smart-поколения". В эти дни в школе собрались самые творческие и инициативные учителя со всей республики, а именно из г. Барановичи, г. Ляховичи, г.п. Радошковичи, г. Зельва и Зельвенского района, г. Гомеля, г. Минска.

Результатом двухдневной непрерывной работы творческих групп стало создание сайтов, видеороликов и других ресурсов по профориентации.

Команда нашей школы также разработала цифровой продукт по профориентации под названием "Кадровый консалдинг "Перспектива"

Мероприятие также посетили депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь: Воронецкий В.Н., Кананович Л.Н., Левшунов О.Ф., Политико О.С., Сайганова Т.И., Сопикова А.Н., Якубович Т.А.