Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Расписание факультативных занятий 1-4 классов

Расписание факультативных занятий

на І полугодие 2022/2023 учебного года

№п.п.

день

время

класс

учитель 

название факультативного занятия 

№каб. 

1

понедельник

11.55

Длугаш Е.А.

Математическая радуга

ГУДО№19

2

12.00

ДорофееваГ.Ю.

Учимся говорить правильно

каб.7

3

12.10

Чеботова А.В.

Решение текстовых задач

каб.5

4

12.10

Артемьева Е.А.

Роднае слова

каб.2

5

13.15

Артемьева Е.А.

Решение текстовых задач

каб.2

6

11.10

Кернога О.В.

Вытокі роднай мовы

каб.6

7

12.05

Кернога О.В.

Решение текстовых задач

каб.6

8

13.05

Солодкая Т.Н.

Решение текстовых задач

каб.1

9

13.05

Саханова Т.В.

Решение текстовых задач

каб.4

10

13.05

Фёдорова Е.В.

Решение текстовых задач

каб.3

11

12.55

Груда Т.Ю.

Речевой этикет

каб.14

1

вторник

11.55

Тшонек С.М.

Решение текстовых задач

ГУДО№15

2

12.00

Дорофеева Г.Ю

Решение текстовых задач

каб.7

3

12.55

 

Соболь М.М.

Решение текстовых задач

каб.32

4

12.55

 

Груда Т.Ю.

У краіне знаемых незнаемцаў

каб.31

5

12.00

Тур А.С.

Творческая деятельность в сфере программирования Scratch

каб.24

1

среда

11.55

Тшонек С.М.

Учимся говорить правильно

ГУДО№15

2

11.55

Булыга С.Г.

Введение в мир иностранного языка

ГУДО

№15

3

11.55

Длугаш Е.А.

Решение текстовых задач

ГУДО№19

4

12.00

Дорофеева Г.Ю

Математическая радуга

каб.7

5

12.10

Чеботова А.В.

Роднае слова

каб.5

6

12.10

Станевич И.Г.

Введение в мир иностранного языка

каб.3

7

12.10

Артемьева Е.А.

Вытокі роднай мовы

каб.2

8

14.00

2В(2)

Станевич И.Г.

Введение в мир иностранного языка

каб.26

1

четверг

11.55

Тшонек С.М.

Вытокі роднай мовы

ГУДО№15

2

11.55

Длугаш Е.А.

Вытокі роднай мовы

ГУДО№19

3

13.05

Солодкая Т.Н.

Путешествие в мир сказки

каб.1

4

12.55

Соболь М.М.

У краіне знаемых незнаемцаў

каб.4

1

пятница

11.55

Тшонек С.М.

Математическая радуга

ГУДО №15

2

12.00

Дорофеева Г.Ю

Вытокіроднай мовы

каб.7

3

11.00

Длугаш Е.А.

Учимся говорить правильно

ГУДО№19

4

12.55

2В(1)

Станевич И.Г.

Введение в мир иностранного языка

каб.14

5

13.05

Солодкая Т.Н.

У краіне знаёмых незнаемцаў

каб.1

6

13.05

Саханова Т.В.

Математическая радуга

каб.4

7

13.05

Фёдорова Е.В.

Математическая радуга

каб.3

8

18.00

Соболь М.М.

Речевой этикет

каб.4

9

12.55

Груда Т.Ю.

Решение текстовых задач

каб.32

10

12.55

Артемьева Е.Н.

Решение текстовых задач

каб.2

11

11.55

Булыга С.Г.

Введение в мир иностранного языка

ГУДО№19

 

Заместитель директора по учебной работе                                  О.В.Князева

Разделы сайта