Полувековой юбилей СШ №16

Полувековой юбилей отметила 2 декабря средняя школа № 16.

Современная шестнадцатая - это сплоченный ученический и педагогический коллектив. У нас работают учителя-новаторы, настоящие энтузиасты, стремящиеся вперед, постоянно повышающие свой профессиональный уровень. Многие из них награждены медалями, грамотами , знаками отличия.

В школе уверены: мало вырастить умного ученика - надо воспитать хорошего человека. У каждого ребенка есть талант. Задача педагога - найти его и помочь раскрыться.

Юбилейный день рождения средняя школа № 16 встречает детским смехом, веселыми песнями, праздничными подарками и многочисленными гостями.

Среди многочисленных гостей - самые дорогие - ветераны педагогического труда. Это профессионалы своего дела, которые дали путевку в жизнь сотням выпускников.

С праздником! Крепкого здоровья, сохранения школьных традиций, процветания и уверенного взгляда в будущее!

Профком СШ №16