Денисов Николай
|
10А
|
победитель городского этапа республиканского конкурса проектов по экономии и бережливости «Энергомарафон»
|
Гаджиев Руслан
|
10А
|
победитель областного заочного конкурса видеороликов «Вам это стоит увидеть» и городского конкурса по созданию интерактивных карт знаковых мест г.Барановичи и Барановичского р-на, а также за активное участие в общетсвенной жизни школы
|
Логвиненко Данила
|
10А
|
победитель городского конкурса по созданию интерактивных карт знаковых мест г.Барановичи и Барановичского р-на
|
Вавильченков Илья
|
5Б
|
призёр городского этапа выставки детского творчества в рамках областного проекта «Таленты зямли берасцейскай»
|
Гаврис Алексей
|
6А
|
победитель городского этапа областного конкурса детского творчества «Все дети талантливы»
|
Саванчук Михаил
|
6В
|
победитель городского этапа областного конкурса детского творчества «Все дети талантливы», а также областной акции «Поддержим птиц»
|
Мороз Денис
Мороз Артём
Свиридчук Александр
|
5В
9Б
4Б
|
победители городского этапа республиканской выставки «Калядная зорка»
|
2В класс
Павловский Марк
|
10А
|
победители областной акции «Поддержим птиц»
|
Горбик Дмитрий
Завистович Даниил
Лемачко Глеб
|
7Б
2Б
7А
|
победители областной выставки «Стоит на страже Родины солдат»
|
Прокуда Полина
Булавская Ульяна
Павловский Марк
|
10А
10А
10А
|
за активное участие в общественной жизни школы, креативность и инициативность награждаются
|
Пракопчик Елизавета
|
9А
|
за активное участие в общественной жизни школы, творчество, креативность, за участие в республиканском конкурсе видеороликов профилактической направленности «Смартмоб» награждается
|
Соболевская Арина
|
9А
|
за активное участие в общественной жизни школы награждается
|
Потейко Виктория
Брилинская Анна
Делибалтова Арина
|
8Б
|
за активное участие в общественной жизни школы, значительный вклад в деятельность белорусской республиканской пионерской организации награждаются
|
Расколотенко Варвара
Сушко Мария
Березюк Виктория
Валиева Миновар
Велисницкая Ангелина
Дударевич София
Борисевич Иван
|
5А
6Б
6Б
5Б
8В
8А
4Б
|
за активное участие в общественной жизни школы, творчество, креативность, инициативность награждаются
|
Чайка Александра
|
8В
|
победитель городского этапа республиканского фестиваля-конкурса «Огонёк собирает друзей» в номинации «Наследие республики»
|