"Школа активного гражданина"-"Родина моя в лицах. С заботой о здоровье"

25 апреля состоялось очередное мероприятие в рамках республиканского информационно-образовательного проекта "Школа активного гражданина"-"Родина моя в лицах. С заботой о здоровье". Речь шла о здравоохранении в Республике Беларусь,о достижениях в медицине,а также о том,как стать врачом в нашей стране. В мероприятии приняли участие: врач общей практики поликлиники г.Барановичи Кобрусева Алеся Александровна и врач реаниматолог,анестезиолог, врач УЗИ горбольницы Загорский Иван Иванович. В своих выступлениях они доходчиво охарактеризовали состояние  здравоохранения в стране и в нашем городе,достижениях белорусской медицины, ее проблемах и значении в современных условиях. Также приглашенные гости рассказали ребятам как стать медицинским работником. Ну и, конечно, ответили на многочисленные вопросы.