Вручение билетов ОО «БРСМ» учащимся 9 класса

20-й век ушёл от нас безвозвратно. Но этот век удивительный, ведь в 1918 году 29 октября зародился Всесоюзный ленинский коммунистический союз молодёжи.
Сегодня продолжателем славных комсомольских дел в Беларуси стал Белорусский Республиканский Союз Молодёжи. Решение о его создании было принято 6 сентября 2002 года. БРСМ – по-настоящему единый молодёжный союз.
Белорусский республиканский союз молодежи объединяет в своих рядах небезразличных людей, тех, кто не собирается сидеть, сложа руки, а сам готов приложить свои силы, использовать свои способности для того, чтобы сделать интереснее, ярче, осмысленнее свою жизнь и жизнь своих сверстников.
19 апреля состоялось вручение билетов ОО «БРСМ» учащимся 9 класса.
Заместитель директора по воспитательной работе - Ерома Татьяна Дмитриевна поздравила ребят со вступлением в ряды общественного объединения и пожелала им успехов, достижения новых результатов и выразила надежду, что жизнь каждого из них в БРСМ будет интересной, незабываемой и полезной как для каждого члена молодежного объединения, так и для всей страны.