Субботние новости

В субботу 20 апреля учащиеся нашей школы занимались в объединениях по интересам, приняли участие в пионерском субботнике в микрорайоне Боровки, посетили кинотеатр "Октябрь". В ходе Дня открытых дверей в Барановичском государственном колледже лёгкой промышленности девятиклассники узнали о предстоящей вступительной кампании. В спортзале состоялись соревнования по пионерболу среди команд шестых классов. Ребята, посещающие объединение по интересам "Юные туристы" приняли участие в городских соревнованиях по туризму. Об интересных фактах из жизни домашних питомцев узнали наши пятиклассники на занятии "Кто сказал"Мяу"?" в Центре экологии, туризма и краеведения. На занятии по проекту "Путешествие в Профи-сити" наши первоклашки знакомились с профессией хлебороба. День выдался насыщенным и интересным.