Субботние новости

В шестой школьный день 13 апреля  учащиеся нашей школы занимались в объединениях по интересам вокалом, спортом, постигали компьютерную грамотность. 4 классы приняли участие в соревнованиях по подвижной игре "Два огня". Ребята из 6В класса посетили Центр экологии, туризма и краеведения, приняли участие в интерактивной игре " В мире животных".  Приемам оказания первой медицинской помощи обучались наши десятиклассники на городском мероприятии в рамках образовательного проекта "Запусти сердце". Посещением пункта содержания бездомных животных благотворительного учреждения защиты животных "Мурзики" и передачей волонтёрам кормов для бездомных домашних животных завершилась акция "Большая помощь маленькому другу". Приют посетили учащиеся, педагоги и родители.