Как прошли "полезные каникулы" в нашей школе

Провести весенние каникулы в кругу друзей интересно и полезно наши учащиеся смогли благодаря организованным воспитательным и спортивно-массовым мероприятиям в рамках республиканской профилактической акции "Полезные каникулы".
Ежедневно наши ребята принимали участие в мероприятиях, организованных в учреждениях образования Южного микрорайона. Встречали гостей и в своей школе. 27 марта состоялся интеллектуальный турнир "Вокруг света без билета", в котором наша команда заняла вторе место.
Спланированы и проведены воспитательные мероприятия в классных коллективах в рамках тематической недели «Помните! Через года, через века помните!», приуроченной к 80-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков.
Учащиеся и педагоги также совершили экскурсии в 61-ю авиационную истребительную авиабазу, по памятным местам нашего города, посетили Центр экологии, туризма и
Для того, чтобы ребята могли позаниматься любимыми видами спорта, поиграть в подвижные и спортивные игры, была организована работа спортивных залов.
Учащиеся выпускных классов продолжили подготовку к экзаменам.
Наши весенние каникулы прошли полезно и интересно!