Будущие первоклассники знакомились с нашим учебным учреждением

Сегодня, 28.03.2024 года, в нашей школе было много гостей. Это будущие первоклассники знакомились с нашим учебным учреждением. Детей из ГУДО 15, 19, 30, 33 с воспитателями встречали заместитель директора по начальному образованию, учителя школы и учащиеся 4 классов в костюмах героев сказок. В актовом зале приветствовала детей Князева О. В., учитель музыки в занимательной форме познакомила со школьными атрибутами. Разделившись на группы, дети "заглянули" в кабинеты физики и химии, где стали свидетелями опытов. Посетили библиотеку, разгадали там загадки. Поиграли в спортивном зале с мячами, посоревновались командами в ловкости и быстроте. В кабинете информатики научились "рисовать" на компьютере.
В завершение экскурсии воспитанники детских садов получили от школы памятные подарки. Ребята получили массу положительных эмоций и уходили из школы с хорошим настроением.