Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

25.03.2024

Субботние новости

В субботу 23 марта для учащихся нашей школы были организованы разноплановые воспитательные и спортивно-массовые мероприятия.
В рамках реализации проекта «Я этот город по частичкам узнаю» пятиклассники продолжили знакомиться с историей нашего города, а также посетили кинотеатр «Октябрь».
Учащиеся 11 класса побывали на Дне открытых дверей в Барановичском государственном университете, узнали об особенностях вступительной кампании в этом году.
На занятии по проекту «Путешествие в Профи-сити» учащиеся начальной школы совершили увлекательное путешествие в мир профессий, а также стали участниками интеллектуально-познавательной игры «Овощи и фрукты – полезные продукты», организованной в школьной библиотеке.
В соревнованиях по подвижной игре «Два огня» победу одержала команда 7Б класса, на втором месте оказались учащиеся 7В, 7А – на третьей ступени пьедестала.
На занятиях объединений по интересам ребята изучали компьютерные технологии, занимались спортом, решали логические задачи.
Семейный подряд Петрико стал участником городского спортивного мероприятия «Папа-зал».
В субботу также состоялось заседание Родительского университета. О типах темперамента и поведенческих особенностях детей с разными типами темперамента рассказала родителям педагог-психолог Кирик Светлана Владимировна.

Разделы сайта