О проведении единого дня безопасности и профилактики

В школе в период с 20 по 22 марта проведен Единый день безопасности и профилактики. В его рамках 21 марта проведена учебная тренировка с эвакуацией учащихся и работников школы по реагированию на ЧС с задействованием системы пожарной сигнализации. Были проведены профилактические мероприятия по обучению правилам безопасного поведения в весенний период, во время каникул. Также проведены единые классные часы  «Мои поступки – моя ответственность» с разъяснением учащимся ответственности за совершение преступлений и правонарушений корыстной направленности, хулиганств, употребления алкогольных напитков, нарушения ПДД, пребывания вне жилища в ночное время суток. В мероприятиях приняли участие представители: Барановичского ГРОЧС - Прокопчук А.Д., ИДН ГОВД - Дрозд В Н, локомотивного депо Барановичского отделения Бел.ж.д. - Ханцевич А.С. и Сасим В.Г.