Учащиеся 10а класса приняли участие в городском патриотическом форуме

20 марта учащиеся 10а класса в рамках гражданско-патриотического проекта "Не забывая прошлого, смотреть в будущее", разработанного по инициативе Барановичской межрайонной прокуратуры и управления по образованию горисполкома к знаковой дате – 80-летию освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков приняли участие в городском патриотическом форуме. В форуме приняли участие Барановичский межрайонный прокурор Александр Карлюк, начальник управления по образованию Татьяна Ивановна Шестак, руководители и учащиеся всех учреждений образования города. Мероприятие проходило на базе гимназии №5. Форум призван подвести промежуточные итоги уже реализованных мероприятий,а также обсудить запланированные на будущее. В рамках форума дан старт акции "Великая Отечественная война в судьбе моих родственников".