19.03.2024

Учащиеся 11а класса ознакомились с экспозицией, посвященной геноциду белорусского народа в годы Великой Отечественной войны в нашей школе

19 марта учащиеся 11а класса в рамках гражданско-патриотического проекта "Не забывая прошлого, смотреть в будущее", разработанного по инициативе Барановичской межрайонной прокуратуры и управления по образованию горисполкома к знаковой дате – 80-летию освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков, ознакомились с экспозицией, посвященной геноциду белорусского народа в годы Великой Отечественной войны в нашей школе. Летецкий Даниил и Крестопатик Виктория в доходчивой форме рассказали о трагических эпизодах Великой Отечественной войны, героизме белорусского народа, значении данной темы для подрастающего поколения.