Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

15.03.2024

Торжественное мероприятие «Я – гражданин Республики Беларусь»

Быть гражданином Беларуси — высокая честь и ответственность, как перед обществом, так и перед самим собой. Ответственная учеба, уважение к родителям и семье, доброжелательные взаимоотношения с людьми, бережное отношение к окружающему миру, ответственность за свое здоровье — всё это составляющие нашей общей счастливой жизни, процветания и могущества Беларуси. Будущее Родины строить молодым!
15 марта в День Конституции Республики Беларусь в нашей школе состоялось торжественное мероприятие «Я – гражданин Республики Беларусь», в котором принял участие почётный гость – подполковник в отставке председатель Совета ветеранов 61-й авиационной истребительной базы Ляпунов Владимир Михайлович.
В ходе мероприятия ребята получили возможность расширить свои знания о главном законе страны, его истории. В продолжение уже сложившейся доброй традиции ребятам, достигшим 14-летнего возраста, были вручены книги «Я — гражданин Республики Беларусь». Это красочное издание, которое выпускается в рамках реализации Президентской программы «Дети Беларуси»,
рассказывает об истории нашей Родины, государственном устройстве, неповторимой природе, национальных традициях и перспективах развития нашей страны.
Ляпунов Владимир Михайлович в обращении к учащимся подчеркнул, что очень важно любить, беречь свою Родину, знать её историю, гордиться достижениями, стремиться ежедневно делать свой вклад в развитие и процветание нашей Беларуси.

Разделы сайта