«Калейдоскоп знаний» в начальной школе. День1

11 марта дан старт Неделе начальных классов «Калейдоскоп знаний». В рекреации первого этажа состоялось торжественное открытие творческой недели. Заместитель директора по учебной работе Князева Ольга Витальевна поприветствовала учащихся 1-4-х классов, познакомила с планом проведения мероприятий.

Первый день был посвящён учебному предмету «Математика» и прошёл под девизом «Думай, считай, решай». В течение дня были проведены математические викторины, творческие занятия, интеллектуальные игры, конкурсы. На переменах был организован досуг «В мире шашек и шахмат».

Все мероприятия, проведённые в течение первого дня, несли познавательную информацию, способствовали развитию коммуникативной культуры учащихся, воспитанию настойчивости и целеустремленности.