18.02.2024

Учащиеся 9а и 9б класса 15 февраля приняли участие в старте гражданско-патриотического проекта "Не забывая прошлого, смотреть в будущее", разработанного по инициативе Барановичской межрайонной прокуратуры и управления по образованию горисполкома к знаковой дате – 80-летию освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков. Мероприятие прошло в средней школе № 1 им. С.И. Грицевца. В торжественном мероприятии приняли участие Барановичский межрайонный прокурор Александр Карлюк, начальник управления по образованию Татьяна Шестак, прокурорские работники, а также руководители, педагоги и учащиеся школ, гимназий, лицея города. В рамках проекта ребята проявят свое творчество, патриотизм и готовность к выполнению гражданского долга, участвуя в мероприятиях различной тематической направленности, ведь к концепции проекта подошли с креативом!