08.02.2024

Учащиеся 6б и 8в классов посетили музей «Память и долг», посвященный воинам-интернационалистам в школе №18 г. Барановичи

8 февраля в рамках месячника гражданско-патриотической направленности "Храним прошлое,ценим настоящее, строим будущее!", учащиеся 6б и 8в классов посетили музей «Память и долг», посвященный воинам-интернационалистам в школе №18 г. Барановичи. В этом музее увековечены имена наших земляков, которые не вернулись с Афганской войны. Каждому воину-интернационалисту посвящён отдельный стенд, собраны фотографии из семейных архивов. Среди экспонатов экспозиции были личный вещи воинов. Забытая война – незабытые герои… 15 молодых загубленных душ… Святая им память… Память о воинах-интернационалистах действительно живёт в наших сердцах… Экскурсоводами в музее были учащиеся школы. Экскурсия была очень интересной и познавательной.