Неделя правовых знаний "Будущее в твоих руках"

С 22 по 27 января прошла неделя правовых знаний "Будущее в твоих руках". В рамках недели оформлена тематическая выставка литературы и буклетов в школьной библиотеке, а также проведена викторина для 3-х классов "Права заем и их соблюдаем". В течение недели во всех классных коллективах проведены классные и информационные часы "Права человека  и порядок в обществе". С учащимися 7 "В" класса проведена викторина "Лотерея вежливости и хороших поступков", для 6-х классов проведен тренинг "Не дай себя убить!", организованы просмотры видеороликов в группе продленного дня "Мои права и обязанности", "Дорога не место для зимних забав". С целью профилактики противоправного поведения несовершеннолетних инспектора ИДН Барановичского ГОВД Мисевич Ольга Николаевна и Кабанова Елизавета Валерьевна провели беседы с учащимися 4-х классов. Психолог УЗ "Барановичский межрайонный наркологический диспансер" Витко И.В.  провела лекторий "Не дай себя убить!" с учащимися 9-х классов. Для учащихся 5-х, 7-х классов состоялась встреча с помощником межрайонного прокурора Кардаш Натальей Михайловной. Учащиеся 9 "В" класса приняли участие в профилактической форуме "Будущее в твоих руках". С целью просвещения родителей в родительских чатах размещены информационные материалы телеграмм-каналов "Стоп Наркотик!", "Профилактика преступлений".