21.01.2024

Субботние новости

Шестой школьный день 20 января прошёл традиционно интересно и полезно. Ребята занимались спортом и вокалом, постигали информационные технологии, решали логические задачи в объединениях по интересам. На занятии по лыжной подготовке учились уверенно стоять на лыжах. Погода этому способствовала. Давненько не выпадало столько снега! Семиклассники побывали на киносеансе в «Октябре». 8-е классы посетили Музей Библии при Барановичском Катехетическом колледже имени Зигмунда Лозинского. Первоклашки изучали профессии людей, связанные с производством  хлеба,  на занятии по проекту «Путешествие в Профи-сити». Ну а главным событием субботнего дня стал спортивный праздник для учащихся 3-6 классов «Снежные забавы». Ребята состязались в зимних эстафетах, катались на санках и тюбинге, перетягивали канат…  Приятной наградой за стремление к победе стало чаепитие со сладостями!