19.01.2024

Ко Дню белорусской науки, состоялась дискуссионная площадка с международным участием «VIII Зимние научные чтения»

18 января 2024 года на базе кафедры психологии и физического воспитания факультета педагогики и психологии учреждения образования «Барановичский государственный университет», в рамках университетского научного марафона ко Дню белорусской науки, состоялась дискуссионная площадка с международным участием «VIII Зимние научные чтения».

Самыми юными участниками дискуссионной площадки стали учащиеся 11 «А» класса средней школы № 16 г. Барановичи Ксения Полыко и Кристина Атрощенко, которые выступили с докладом «Влияние коммуникативных тренингов по принципу «равный обучает равного» на создание дружественной и поддерживающей среды в классе».