Республиканская акция «Чудеса на Рождество»

Новый год и Рождество – самые долгожданные и волшебные праздники, которые любят абсолютно все, но с особым нетерпением его ждут дети.

Каждый год в нашей школе проходит Республиканская акция «Чудеса на Рождество».

В рамках благотворительной акции «Чудеса на Рождество», активисты п/о ОО БРПО и п/о ОО БРСМ нашей школы посетили Детскую городскую больницу, ГУ «Городищенский дом-интернат для детей – инвалидов с особенностями психофизического развития» передали для детей новогодние подарки, канцелярские принадлежности, средства личной гигиены, детские книги, развивающие игры, собранные силами учащихся и педагогов нашей школы.

Хочется выразить огромную благодарность всем ребятам и родителям, которые не оказались равнодушными и подарили частичку счастья. Ведь каждый из нас может стать волшебником.