14.01.2024

Субботние новости

13 января в шестой школьный день были организованы разноплановые воспитательные и спортивно-массовые мероприятия: учащиеся нашей школы посетили храм святых Жён-Мироносиц, приняли учстие в городском интеллектуальном турнире "Пионерский квиз", побывали в кинотеатре "Октябрь", изучали космос на занятии по проекту "Профи-сити", училсись уверенно стояь на лыжах. Параллель вторых классов  приняла участие в соревнованиях по подвижной игре "Два огня". Поддержать ребят пришли родители. 2 "Б" класс одержал победу. 2 место у 2 "В", на третьей ступени пьедестала оказалась команда 2 "А" класса. На занятиях объединений по интересам ребята занимались спортом, играли в подвижные и спортивные игры, углубляли зания в области информатикуи, совершенствовалши вокальные данные,  решали логические задачи. Школьная суббота дала замечательный активный старт зимним морозным выходным.