УРА!!! ЛАГЕРЬ!!! «ЗИМНЯЯ СКАЗКА»

Морозным зимним утром 26 декабря в ГУО «Средняя школа №16

г. Барановичи» гостеприимно распахнул свои двери оздоровительный лагерь «Зимняя сказка».

Ребята с нетерпением ждали начала лагерной смены, и многие пришли даже раньше. В первый день открытия была проведена линейка, дружно прошла утренняя зарядка. Для мальчишек и девчонок были устроены конкурсы, игры, викторины. Прошла игра «Расскажи мне о себе», были проведены беседы по правилам безопасности в зимний период и правилам дорожного движения, прошли выборы актива отряда, оформлены отрядные уголки. Главным событием дня стало торжественное открытие лагерной смены под названием «Сказка приглашает в гости нас».

Последующие дни в лагере были весьма разнообразны. Ребята посещали кинотеатр «Октябрь», Дом детского творчества. Проходили музыкальные, спортивные, интеллектуальные занятия, игры конкурсы и викторины. Очень ребятам понравилась стрельба из пневматической винтовки.