Выставка-конкурс новогодних поделок «Новый год к нам мчится»

С 18.12.2023 по 20.12.23 в школе была организована выставка-конкурс новогодних поделок «Новый год к нам мчится».

На конкурсе было представлено множество разнообразных работ, выполненных в различных техниках и в разных номинациях. Ребята и родители проявили свою креативность, умение творить из того, что всегда есть под рукой. Определить победителей жюри конкурса было очень сложно. Но всё-таки итоги подведены.

Победителями в номинации «Новогодняя ель» стали:

1 место – учащийся 3 «Б» класса Науменко Иван, а также учащиеся 1 «Б» класса со своей «сладкой» елочкой.

2 место – учащаяся 7 «В» класса Каленик Татьяна

3 место – учащаяся 2 «Б» класса Фирсова Ульяна.

Победителями в номинации «Символ года» стали: учащийся 7 «Б» класса Сидорович Максим; учащаяся 4 «Б» класса Левченкова Анастасия и учащаяся 3 «А» класса Мыслейко Майя, которые разделили между собой 1 место.

В номинации «Новогодний персонаж» победу одержали работы:

1 место – Чаневич Арина, учащаяся 4 «В» класса; Свирепо Кира, учащаяся 3 «Б» класса

2 место – Плотко Кирилл, 3 «Б» класс и Дрозд Анна 4 «В» класс

Номинация «Елочные игрушки»

1 место – Сакута Анастасия, учащаяся 7 «В» класса;

2 место - Русан Вера 2 «Б» класс.

Номинация «Новогодняя композиция»

1 место – Манчик Иван, учащийся 5 «В» класса; Домениковская Арина, учащаяся 8 «В» класса; Ананько София, 3 «В» класса. На втором месте учащиеся 9 «Б» класса. 3 место – Бесан Михаил, учащийся 1 «В» класса.

Благодарим всех участников конкурса и поздравляем победителей!

Победители будут награждены сладкими призами.