22.12.2023

Мероприятие в рамках республиканского информационно-образовательного проекта "Школа Активного Гражданина" "Родина моя Беларусь в лицах. Хранители прекрасного"

21 декабря прошло очередное мероприятие в рамках республиканского информационно-образовательного проекта "Школа Активного Гражданина" «Родина моя Беларусь в лицах. Хранители прекрасного» (о деятелях культуры и искусства). Ребятам была представлена презентация по данной теме, проведена викторина по знанию белорусской культуры. Затем слово было предоставлено участникам самодеятельного клуба бардовской песни "Ваганты", работающего уже более 30 лет при Барановичском городском Доме культуры. Прозвучавшие песни в авторском исполнении не оставили равнодушными никого в зале, интересен был рассказ о деятельности клуба, творчестве его участников.