18.12.2023

Учащаяся нашей школы стала лауреатом областного этапа республиканского конкурса «Па старонках Дзённіка вандроўніка»

Поздравляем учащуюся 11 «А» класса Пракопчик Елизавету, которая стала лауреатом областного этапа республиканского конкурса «Па старонках Дзённіка вандроўніка».
Как говорит Елизавета, о конкурсе она узнала от учителя географии Соловьевой Анны Петровны. Её заинтересовал этот конкурс, так как Лиза любит путешествовать со своей семьей. За время участия в конкурсе она побывала в разных уголках нашей страны - в Лиде, Новогрудке, Минске, Коссово, Несвижском замке, Пружанах.
В каждой поездке Лиза узнавала что-то новое и интересное, старалась запечатлеть интересные места и достопримечательности на фото, которые были собраны в дневнике путешественника.
Поздравляем Елизавету и желаем новых побед!