17.12.2023

Субботние новости

В шестой школьный день 16 декабря ребятам, желающим интересно и полезно провести свободное время, были предложены разнообразные занятия на любой вкус.

В объединениях по интересам учащиеся от мала до велика занимались туризмом, спортом, вокалом, развивали логическое мышление, осваивали компьютерные технологии. Волонтёры, посещающие объединение по интересам "Шанс", готовились к проведению акции "Мы за чистые лёгкие", которая будет проводиться в нашей школе 20 декабря в рамках тематической профилактической недели.

Учащиеся 5 и 6 классов посетили Центр экологии, туризма и краеведения г.Барановичи в рамках реализации проекта "Экосуббота", где узнали о растениях и животных, занесённых в Книгу рекордов Гиннеса. 6 "Б" класс побывал в кинотеатре "Октябрь" на просмотре мультфильма, а учащиеся всех 5 классов - на новогоднем представлении во Дворце детского творчества. Ребята из 6 "А" класса продолжили изучать родной город в рамках проекта "Я этот город по частичкам узнаю". На субботнем мероприятии они знакомились с культовыми зданиями Барановичей.

Для третьих классов были проведены соревнования по подвижной игре "Два огня". Победу одержала команда 3 "В" класса, на втором месте оказались учащиеся 2 "А" класса. Третьими стала команда 3 "Б".