Итоги конкурса на лучшее украшение кабинета к Рождеству и Новому году

С 27 ноября до 12 декабря в нашей школе проведён конкурс на лучшее новогоднее и рождественское оформление кабинета. Целью проведения конкурса являлось создание праздничной эстетической обстановки в учебных кабинетах. Учащиеся, педагоги и родители очень постарались! Окна нашей школы по-зимнему преобразились: на них появились рукотворные морозные узоры. Во многих кабинетах украшены новогодние ели. Оформлены выставки поделок и сувениров. Не обошлось и без символа Нового года – дракона. К приближению праздников готовы!

Членам жюри было сложно определить победителей. Тем не менее призовые места распределены.

Начальная школа

На 1 месте оказались сразу 3 участника (2 учебных кабинета): 3 «Б» класс (классный руководитель Артемьева Екатерина Андреевна), 2 «Б» класс(классный руководитель Длугаш Елена Александровна), 4 «В» класс (классный руководитель Фёдорова Елизавета Валентиновна).

2 место: 1 «Б» класс (классный руководитель Груда Татьяна Юрьевна и воспитатель группы продлённого дня Розен Инна Витальевна).

5-11 классы:

1 место: 7 «А» класс (классный руководитель Рокашова Татьяна Витальевна)

2 место: 5 «В» класс(классный руководитель Махахей Светлана Анатольевна), 6 «А» класс(классный руководитель Киженцева Татьяна Анатольевна), 11 «А» класс (классный руководитель Богушевич Людмила Николаевны)

3 место: 6 «В» класс (классный руководитель Блажевич Ирина Николаевна)

Победители будут награждены грамотами. А самые творческие и креативные классные коллективы получат ещё и небольшой сладкий подарок.