Субботние новости

В шестой школьный день 9 декабря ребятам, желающим интересно и полезно провести свободное время, были предложены разнообразные занятия на любой вкус.

В объединениях по интересам учащиеся от мала до велика занимались туризмом, спортом, вокалом, развивали логическое мышление, осваивали компьютерные технологии.

О выращивании злаков, производстве муки и хлебобулочных изделий первоклассники узнали в ходе путешествия страну профессий Профи-сити. Учащиеся 5 классов посетили Центр экологии, туризма и краеведения г. Барановичи в рамках реализации проекта "Экосуббота". 6 "А" класс побывал в кинотеатре "Октябрь" на просмотре мюзикла "Заветное желание". Девятиклассники проверили свои знания в области права, приняв участие в викторине "Правовой эрудит".

Для учащихся и родителей 2 классов был организован традиционный спортивный праздник " Мама, папа, я - спортивная семья!".

На занятии по лыжной подготовке ребята готовились к городским соревнованиям "Снежный снайпер".