26.11.2023

Детско-родительский тренинг «Все начинается с семьи» в родительском университете

Многие родители хотели бы иметь один универсальный «волшебный» рецепт воспитания умных, общительных и успешных детей, однако такого рецепта не существует. Весь секрет успеха воспитания заключается в том, чтобы отношения между родителями и детьми были гармоничными и дружескими: когда дети прислушиваются и уважают мнение родителей, а родители – учитывают интересы и потребности своих детей.

25 ноября 2023 года состоялся детско-родительский тренинг «Все начинается с семьи» в родительском университете. Несложные игры и упражнения способствовали развитию эффективного взаимодействия и гармонизации детско-родительских отношений.