Дегустация блюд в школьной столовой

В целях информирования и формирования позитивного отношения у родительской общественности к организации питания в школе 16 ноября 2023 года в ГУО «Средняя школа №16 г.Барановичи» прошла дегустация школьного питания. В организации мероприятия активное участие принимали представители ОАО «Общепит «Школьник», заведующая производством, руководство школы и родители.
На дегустации были предложены новые блюда из информационного сборника технологических карт блюд и изделий, входящие в примерное двухнедельное меню. Во время беседы представитель ОАО «Общепит «Школьник» обратила внимание родителей на то, что привычки правильного питания закладываются в раннем возрасте. Родители наглядно убедились, что в школьной столовой созданы все необходимые условия для организации питания их детей.
Мероприятие прошло в приятной обстановке. Родители дали положительные оценки качества, разнообразия предложенных блюд.