«До новых встреч, друзья!!!»

Настал последний день лагеря «День родного города». В этот день были проведены: познавательный урок «Мой город самый лучший». Развлекательная программа «Осенние посиделки». Интеллектуальное мероприятие «Я-гражданин Республики Беларусь». Этот день был и веселый, и одновременно грустный. Веселый от того, что были подведены результаты работы лагеря, которые порадовали не только детей, но и взрослых. Грустный потому, что лагерная смена пролетела быстро и незаметно, а ребятам хотелось продолжить свой незабываемый отдых. Закончилась лагерная смена праздничной флешмобом «До свидания, лагерь!».

Лагерь является удачной формой деятельности детей, в которой формируется творческое мышление, развиваются индивидуальные способности, дети получают возможность проявить свой талант. Мы старались, чтобы дети сами создавали радость игры и общения, ведь осознавая свои творческие способности, дети получают ни с чем несравнимое удовольствие.

Закончилась смена, и мы надеемся, что смогли подарить детям яркие радостные воспоминания об осенних каникулах, что у нас получилось сделать отдых ребят полноценным, а жизнь в лагере – интересной.

А наша дружба продолжается! До новых встреч, друзья!