Полезные каникулы

В рамках республиканской профилактической акции "Полезные каникулы", а также в целях гражданско-патриотического, духовно-нравственного воспитания учащихся на осенних каникулах во всех классных коллективах проведены воспитательные мероприятия. Ребята побывали на экскурсиях в Барановичском краеведческом музее, в Выставочном зале, музеях, расположенных на базе других учреждений образования, посетили кинотеатры нашего города, центральную библиотеку. Классными руководителями проведены воспитательные мероприятия: конкурсы, викторины, киноуроки, круглые столы и тренинги. Организована работа спортивного зала в течение всего каникулярного периода. Учащиеся проводят свободное от учебы время интересно и с пользой.