Киноуроки в школе

27 октября  в рамках реализации проекта "Киноуроки в школе" учащиеся 5  «В» класса посмотрели фильм «Друг в беде не бросит» и выступили с инициативой: нужно всегда помогать, тому, кто находиться в беде. Не надо осуждать человека, надо помочь ему всё исправить.

Духовный рост человека заключается в том, чтобы побеждать плохие качества своего характера, искоренять плохое поведение, работать над собой. Ребята вспоминали  свои поступки, которые совершали. Всегда ли они были хорошие? Задумывались  о последствиях, и как правильно нужно было поступить в сложившейся ситуации. Хватало ли  смелости исправить всё плохое? Извиниться?

Плохие поступки никогда не поздно исправить. Тут каждому есть, над чем задуматься…