Профориентационное мероприятие "История возникновения железных дорог"

12 октября в нашей школе состоялась встреча учащихся 8-11 транспортных классов с представителем железнодорожной династии православным священником Андреем Владимировичем Цигелем.
В ходе знакомства со школьниками Андрей Владимирович рассказал о трудовом пути своего рода, связавшего жизненный путь с Белорусской железной дорогой, о своем увлечении железнодорожным транспортом. Во время беседы с учащимися транспортных классов была освещена тема «История возникновения железных дорог», после чего собравшиеся просмотрели тематический видеофильм.
В профориентационном мероприятии также приняла участие начальник сектора идеологии Барановичского отделения Белорусской железной дороги Илона Дмитриевна Половинкина.