«30 дней с позитивом!»

21 сентября 2023 года в рамках мероприятий «30 дней с позитивом!» волонтёрами Ковтуном Михаилом (6-Б), Опимах Анной (7-Б), Майсюк Дарьей (7-Б) была проведена акция среди первоклассников «Мы рады вам!». В ходе мероприятия, учащиеся играли с ребятами в игры и взяли с них торжественное обещание прилагать усилия при получении знаний. Мероприятие содействовало успешной адаптации первоклассников.

Также в этот день волонтёры (Яровая Анастасия, 9-В, Кривошеина Анна, 6-Б, Ковтун Михаил, 6-Б, Антонникова Татьяна, 8-Б) распространили среди учащихся и педагогов флаеры «Как улучшить настроение».

22.09.2023 была оформлена выставка рисунков «Как прекрасен этот мир!» работами учащихся 2-4 классов. Это мероприятие содействовало формированию у учащихся младших классов позитивного отношения к окружающему миру, развитию навыка выражения собственной позиции.