Субботние новости

16 сентября учащиеся 6- х классов приняли участие в мероприятии "Улицы города в истории моей семьи"в рамках проекта "Я этот город по частичкам узнаю". Ребята подготовили интересные выступления об истории возникновения своих улиц. Получили знания о предприятиях, музеях, памятных местах, достопримечательностях, которые находятся на той или иной улице. А также узнали о знаменитых людях ,в честь кого были названы улицы нашего города.
Учащиеся начальных классов продолжили знакомство с профессиями лёгкой промышленности.
Посоревноваться в скорости, ловкости и мастерстве владения мячом ребята смогли в ходе занятий объединений по интересам спортивного профиля и первенства школы по футболу.
Старшеклассники приняли самое активное участие в городском мероприятии "Мирные профессии - мирным людям" в рамках празднования Дня народного единства: посетили интерактивные профориентационные площадки. А ребята из транспортных классов совместно с работниками предприятий Барановичского отделения БелЖД представляли нашу школу и железнодорожную отрасль нашего региона.