12.06.2023

Воспитанники военно-патриотического лагеря "Янтарь" 12 июня посетили расположение 120 зенитно-ракетной бригады

В рамках реализации   тематического модуля "Год мира и созидания" Патриотического путеводителя "Мой дом-  Беларусь и я ее гражданин"  воспитанники военно-патриотического лагеря "Янтарь" 12 июня посетили расположение 120 зенитно-ракетной бригады. Как известно, для успешной реализации всех направлений Года мира и созидания, необходимо обеспечить безопасность государства от внешних угроз. Защищает мирное небо над нашим городом личный состав данной воинской части. Ребятам провели небольшую экскурсию по военному городку, показали как живут военнослужащие части, рассказали о том, какие они решают задачи. Впечатления у ребят остались положительные, на все их вопросы даны исчерпывающие ответы.