«А всё-таки на свете придумано не зря: Что открывают двери ребятам лагеря!»

Вот и наступило долгожданное лето. Вновь двери нашей школы открыты для встречи с девочками и мальчиками. Для ребят организован оздоровительный лагерь дневного пребывания под названием «Тайны нашего городка», приуроченный к Году мира и созидания.

С раннего утра школьные классы наполнились детским смехом и веселым шумом. Традиционная организационная линейка, зарядка, завтрак - так начался насыщенный лагерный день.
Мальчики и девочки разошлись по отрядам, был проведен инструктаж по правилам безопасности в пришкольном летнем лагере.
После завтрака ребята принялись оформлять отрядные уголки: придумали название, девиз и выбрали капитана, с целью знакомства в отрядах прошла игра «Расскажи о себе». В связи с тематикой нашего дня «Добро пожаловать в городок» дети приняли участие в кинолектории «Барановичи- мой город».
Ну, а впечатлил детей праздник, посвященный Дню защиты детей «Нам Родина подарила счастливое детство».
Таким образом, день был очень насыщенным и интересным.