06.05.2023

В шестой школьный день 6 мая в целях организации интересного и полезного досуга в нашей школе были проведены мероприятия и занятия объединений по интересам. Учащиеся начальной школы совершили очередное путешествие в страну профессий - ПрофиСити. Шестиклассники совершили экскурсию по родному городу, в преддверии Дня Победы посетили памятные места времён Великой Отечественной войны, а также кинотеатр "Октябрь". Социальным педагогом проведено тренинговое занятие с учащимися среднего звена по развитию коммуникативных умений. Пятиклассники повторили основные правила здорового образа жизни. На занятиях объединений по интересам ребята занимались любимым делом: играли в подвижные и спортивные игры, репетировали спектакль, учились навыкам работы с компьютерными программами.