29.04.2023

Единый день информирования для старшеклассников 8-11 классов на тему: «Гордость за Беларусь. Культура белорусского народа: традиции, наследие, современность»

27 апреля в ГУО «Средняя школа № 16 г. Барановичи» в рамках реализации Республиканского проекта «Школа Активного Гражданина» прошел Единый день информирования для старшеклассников 8-11 классов на тему: «Гордость за Беларусь. Культура белорусского народа: традиции, наследие, современность» (материальное и духовное историко-культурное наследие, профессиональное и народное искусство, общественные творческие инициативы и др.).

Наша Беларусь – страна с многовековой и самобытной культурой, страна талантливых людей. В этот раз гостями нашей школы были талантливые учащиеся и педагоги ГУО «Детской музыкальной школы искусств г. Барановичи».

Увлекательная презентация о Беларуси, дополненная музыкальными выступлениями учащихся музыкальной школы, доставили присутствующим большое эстетическое удовольствие, окунули в восхитительный мир искусства и национальной культуры.

Мероприятие прошло в теплой и дружественной обстановке.