28.04.2023

28 апреля на базе 85 бригады связи состоялся городской этап военно-спортивной игры "Зарница". Честь школы защищала команда в составе учащихся 8а класса: Михневича Всеволода, Житко Ильи, Гиацинтова Григория, Фалейчика Никиты, Филимончика Артема, Драгун Анны, Бунас Дианы, Костюкевич Ксении, Каменецкой Дарьи, Янушкевич Анастасии, учащихся 8б класса: Голубовича Артема, Воробья Даниила. В программе игры были: строевая подготовка, визитная карточка команды, стрельба, разборка-сборка автомата, преодоление полосы препятствий, квест. Ребята проявили себя с наилучшей стороны, отдав все силы борьбе. Все отметили прекрасную подготовку визитной карточки команды (флеш-моб), хорошую строевую подготовку и великолепную стрельбу Гиацинтова Г. и Каменецкой Д. Все получили удовольствие от соревнований и массу положительных эмоций.