28.04.2023

Учащиеся 6 «А» класса познакомились с деятельностью одного из предприятий легкопромышленной отрасли - ОАО «Барановичская швейная фабрика»

В рамках реализации плана взаимодействия предприятий города с учреждениями общего среднего образования в апреле учащиеся 6 «А» класса познакомились с деятельностью одного из предприятий легкопромышленной отрасли - ОАО «Барановичская швейная фабрика».

В ходе экскурсии на предприятие ребята узнали об истории его создания и развития, побывали в производственных цехах, получили информацию о технологиях производства продукции, профессиях и специальностях, наиболее востребованных на сегодняшний день на производстве, сделав тем самым ещё один шаг по пути к выбору будущей профессии.