Субботние новости

Шестой школьный день 22 апреля порадовал замечательной весенней погодой! Наши ребята интересно, активно и с пользой для родного города провели своё свободное время: приняли участие в пионерском и молодёжном  субботниках по наведению порядка и благоустройству Семейного парка в Боровках и прилегающей к Жлобинскому озеру территории, посетили библиотеку во Дворце детского творчества,  а также Барановичскую городскую библиотеку имени В.Тавлая, где для ребят были проведены интересные познавательные мероприятия, занимались подготовкой к участию в военно-патриотической игре «Зарница». Семейные команды, состоящие из учащихся и родителей,  приняли участие в спортивном празднике «ПАПАзал» на базе гимназии №2. Спортом занимались ребята и на занятиях объединений по интересам, а также и другими любимыми видами деятельности.