19.04.2023

19 апреля инспектор ИДН Барановичского ГОВД Лукьянчик Татьяна Николаевна провела профилактические беседы с учащимися 7-9 классов об ответственности несовершеннолетних, профилактике распространения и употребления спиртных напитков, наркотических веществ, использования электронных систем курения, порчи имущества, хулиганств, краж и мелких хищений, нарушение общественного порядка.
С учащимися 7"Б" и 8 "Б" классов старший оперуполномоченный группы по противодействию киберпреступности Барановичского ГОВОД Абрамович Никита Николаевич провёл информационную беседу о правилах ответственного и безопасного пользования услугами Интернет, предупреждение совершения правонарушений с использованием ИКТ-технологий.