Субботние новости

Шестой школьный день 8 апреля был насыщенным и интересным. На занятиях кружков ребята репетировали новый спектакль, учились создавать графические объекты на компьютере, играли в подвижные и спортивные игры, занимались подготовкой к проведению тренинга по принципу "равный обучает равного".
Девятиклассники побывали на Дне открытых дверей в Барановичском государственном колледже лёгкой промышленности. Ребята из 7в с классным руководителем посетили кинотеатр "Октябрь". На занятии по проекту "Путешествие в Профи-сити" второклассники знакомились с профессиями людей, занятых в лёгкой промышленности. Изготовили куклу из ниток своими руками. В мероприятии в рамках Дня взаимодействия с семьёй в 10б приняли участие ребята и родители. Продемонстрировали свои знания и эрудицию участники интеллектуального батла "Умники и умницы". Суббота в школе прошла весело и интересно.