08.04.2023

7 апреля традиционно отмечался Всемирный день здоровья.

7 апреля традиционно отмечался Всемирный день здоровья. Тема здоровья уже многие века затрагивает умы человечества. С каждым десятилетием продолжительность жизни человека увеличивается — все благодаря постоянному развитию, совершенствованию медицины и регулярных открытий в этой области.

Напомнить учащимся о важности сохранения величайшей ценности человека - его собственного здоровья позволило участие в воспитательных мероприятиях.

Трненинг "Здоровый образ жизни - залог успеха" для учащихся начальной школы и среднего звена провели волонтёры, посещающие объединение по интересам "Шанс". На динамических переменах ребята разучивали новый танец. Вопросы здоровьесбережения обсуждались на круглом столе в начальной школе "О здоровье знаем всё!".