07.04.2023

С 3 по 7 апреля в нашей школе проходил единый урок, посвященный Дню единения Беларуси и России. День единения народов Беларуси и России – важная дата в жизни Союзного государства. Этот выбор обоснован исторически и социокультурно.
На протяжении веков белорусский и российский народы неоднократно доказывали свое стремление быть вместе. Белорусско-российское братство прошло испытание временем. День единения народов самой сутью своей опирается на память и опыт прошлых поколений белорусов и россиян и в то же время устремлен в будущее, символизируя надежду, что наши народы никогда не разорвут своих братских уз.

Во всех классах прошли классные часы, посвященные этой дате. Прошли видеолектории, беседы по данной теме.